В Пермском Политехе пройдут мастер-классы профессора Института электроники Болгарской академии наук

С 28 по 30 октября в Пермском Политехе пройдут мастер-классы ученого Института электроники Болгарской академии наук, профессора Елены Колевой.

Приезд иностранного ученого будет проходить в рамках проекта «Послойный синтез материалов в низком вакууме. Разработка экспериментального образца», осуществляемого международной исследовательской группой под руководством доктора технических наук, профессора ПНИПУ Дмитрия Трушникова при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Тематика цикла мастер-классов:

• Прогнозирование и контроль свойств металлических образцов, получаемых послойным синтезом;
  • Методы оперативного контроля процесса послойного синтеза металлических образцов.

Расписание:

• 28 октября в 15:00 ауд. 345 главного корпуса;
  • 29 октября в 15:00 ауд. 345 главного корпуса;
  • 30 октября в 15:00 ауд. 109 корпус А.

Мастер-классы будут проводиться на русском языке.

Приглашаются все желающие!

25.10.192414