В Пермском Политехе пройдёт Школа добровольца

5-6 ноября на базе Пермского политехнического университета (Комсомольский проспект, 29, ауд. 425) с 17:00 до 19:00 пройдёт Школа добровольца — обучающий семинар для студентов и сотрудников вузов Пермского края.

В течении двух дней пройдут открытые лекции-диалоги с действующими организаторами добровольчества в нашем городе:

• Егор Демидов, основатель и главный куратор «Volunteers_perm» — открытого и независимого сообщества событийных, социальных, экологических и культурных волонтёров города Перми и Пермского края.
  • Ксения Зырянова, руководитель Университетского волонтёрского центра при ПГНИУ.

Во второй день Школы пройдут воркшопы от всероссийских общественных движений «Волонтёры-медики» и «Волонтёры Победы», на которых вы познакомитесь с волонтёрами движения и их деятельностью, попробуете себя в их роли. В конце дня вас ждёт интеллектуальная игра на тему добровольчества в форме «Мозгобойни».

Новые знания, прокачка ваших компетенций в данной сфере, нетворкинг и много эмоций и впечатлений — это всё ждёт вас в рамках Школы. По окончанию семинара, все участники, прошедшие обучение, получат сертификат и памятку участника, которая пригодится им при начале или продолжении волонтёрской деятельности. Победителей ждут ценные призы.

Необходима предварительная регистрация. Узнать подробнее о мероприятиях вы можете по ссылке

Текст: Павел Баталов

28.10.191520