Медиа

Звание Почетного профессора ПНИПУ присвоено генеральному директору ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олегу Третьякову

29.10.19

25 октября в конференц-зале Пермского научно-образовательного центра «Рациональное недропользование» с публичной лекцией на тему «О развитии нефтяной отрасли региона в результате сотрудничества образования и бизнеса» выступил представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской Республике и Свердловской области, генеральный директор ООО «ЛУКОЙ-ПЕРМЬ», к.т.н. Олег Третьяков.

Как отметил ректор ПНИПУ, профессор Анатолий Ташкинов, в университете стало доброй традицией проведение публичных выступлений выдающихся людей, внесших особый вклад в развитие Пермского Политеха. Олег Третьяков возглавил базовую кафедру ООО «ЛУКОЙ-ПЕРМЬ» на горно-нефтяном факультете, благодаря его личному участию современным оборудованием оснащаются учебные лаборатории, совершенствуются образовательные программы.

Под аплодисменты преподавателей и студентов ректор Анатолий Ташкинов и президент Василий Петров сердечно поздравили Олега Третьякова с присвоением звания Почетного профессора ПНИПУ, вручили удостоверение и сертификат.