В Пермском Политехе проходит выставка книжных новинок

На просмотре представлены книжные новинки российских издателей для научной и учебной деятельности.

Издательство «Юрайт» в серии «Университеты России» представляет математику для инженеров. Значительное место на просмотре занимают новинки издательства «Техносфера» в сериях «Мир химии», «Мир материалов и технологии», «Мир станкостроения», «Мир физики и техники», «Мир программирования», «Мир фотоники», «Мир электроники», «Мир цифровой обработки», «Мир радиоэлектроники», «Мир связи», «Справочник строителя», «Справочник проектировщика». Издательство «Инфра-Инженерия» представлено монографией по дистанционным методам нефтегазоносной геологии; издательство «Архитектура — С» знакомит с новинками в помощь учебной деятельности обучающихся по направлению «Строительство»; вузовские издательства МИСИ-МГСУ (Московский инженерно-строительный институт и Московский государственный строительный институт) представлены новинками «Системные стратегические инновации как основа качества нового возрождения России» (монография) и «Комплексные технологии в проектировании пространственных металлических каркасов зданий» (учебное пособие в серии «Строительство»).

Выставка продлится до 7 февраля. Ознакомиться с новинками можно в зале периодических изданий отдела читальных залов (ауд. 270 гл. к.) в рабочие дни недели с 10 до 18 часов.

31.01.201503