Ученых ПНИПУ приглашают присоединиться к семинару «Сотрудничество между Россией и ЕС в области мобильности и обучения исследователей»

Министерство науки и высшего образования РФ совместно с Европейской комиссией приглашают представителей российских университетов: молодых докторантов, аспирантов, магистрантов на семинар по теме «Сотрудничество между Россией и ЕС в области мобильности и обучения исследователей», который пройдет 4 июня в 15:00 по московскому времени в режиме видео-конференц-связи.

Цель вебинара — представить возможности финансирования для мобильности исследователей в ЕС и России. Особое внимание будет уделено индивидуальным стипендиям в рамках программы Марии Склодовской-Кюри.

Официальный язык мероприятия — английский.

Программа вебинара и приглашение прилагаются.

Пожалуйста, обязательно зарегистрируйте свое участие по ссылке

19.05.201177