Алло, мы ищем пиарщиков!

В Пермском Политехе на гуманитарном факультете продолжается приём документов на единственное в Пермском крае профильное направление магистратуры «Реклама и связи с общественностью». После обучения выпускники смогут работать как в коммерческих организациях, так и в госсекторе, где наличие магистерского диплома является обязательным, если речь идёт о должностях выше исполнительского уровня.

Обучение проходит в очно-зачной форме в течение 2,5 лет, что предполагает обучение только по субботам, и позволяет получать полноценное образование с живыми лекция и практическими занятиями, а также работать без отрыва от производства.

— Студент научится разрабатывать стратегию продвижения компании на годы вперёд, обеспечивать репутационную устойчивость бренда, создавать территориальные бренды и многое другое, что входит в функционал специалиста, претендующего на роль сотрудника, принимающего ключевые решения для жизни организации, — рассказывают на кафедре.

Почему нужно поступать к нам?
1. Наша кафедра — ведущая в Пермском крае в качестве подготовки pr-специалистов
2. Фундаментальное образование и практико-ориентированное обучение в области промышленного PR, геобрендинга и межкультурных коммуникаций
3. Участие в профильных конкурсах, фестивалях, конференциях по всей россии
4. Научные публикации своих статей
5. Дополнительный диплом переводчика за 1 год
6. Гарантированное трудоустройство
7. Квалификация — магистр

Кем потом работать?
• Руководитель /специалист отдела связей с общественностью/отдела рекламы
• Имиджмейкер, бренд-менеджер
• Копирайтер, рерайтер, seo-рерайтер
• Пресс-секретарь
• Журналист и другие.

— Наши выпускники работают на руководящих и ключевых позициях крупнейших российских и международных компаний, таких как Nestlé, EuroNews, РусГидро, Метафракс Групп, Сибур-Хипром, Промобот, GalileoSky, ЭР-Телеком, а также в пресс-службах государственных организаций федерального и регионального уровней, — отмечает заместитель декана по учебной работе, доцент кафедры иностранных языков и связей с общественностью Андрей Прудников.

В этом учебном году стоимость обучения по контракту — 69000 (в год), ограничений в местах приема нет. Документы принимаются до 8 августа включительно. Вы можете задать все интересующие вас вопросы на онлайн- консультациях по вторникам (с 10.00-11.00) и четвергам (с 20.00-21.00). Подключиться можно по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что выпускники бакалавриата (направление «Реклама и связи с общественностью») Пермского Политеха при поступлении в магистратуру не сдают вступительных экзаменов. Им засчитывается балл выпускной квалификационной работы (ВКР). Для выпускников-бакалавров других специальностей и вузов, проводится междисциплинарный экзамен. Вопросы вы можете посмотреть на сайте кафедры. Экзамен будет проходить 11 августа, форма проведения — онлайн. 10 августа — техническая консультация. Вся информация об экзамене будет доступна в рассылках для поступающих .

Прием заканчивается 8 августа! По всем вопросам вы также можете обратиться в приемную комиссию: +7 (342) 2198065.

Текст: Артем Новоселов

03.08.201521