В Пермском Политехе продолжается прием документов в аспирантуру

Прием документов в аспирантуру стартовал 18 августа и завершится в среду, 2 сентября. Поступив на третий уровень высшего образования, вы сможете не просто заниматься наукой, но и расширять горизонты своего будущего.

Обучаясь в аспирантуре, вы сформируете научное мышление на основе профессиональных навыков и компетенции, необходимые для развития карьеры, а также реализуете ваш творческий потенциал. Аспиранты проводят научно-исследовательскую работу и подготовку задела по диссертационному исследованию под руководством опытных научных руководителей. В результате обучения вы подготовите диссертационную работу в рамках практико-ориентированных исследовательских проектов.

В Пермском Политехе действуют диссертационные советы, которые работают по  системе самостоятельного присуждения ученых степеней. Более подробную информацию о приеме вы найдете в разделе «Прием в аспирантуру».

Что нужно сделать:

1. Зарегистрироваться в «Личном кабинете» и заполнить заявление о приеме.
2. Загрузить все необходимые документы в электронно-цифровой форме через «Личный кабинет» поступающего (все документы подают в дистанционной форме):

• документ об образовании;
  • копию документа, удостоверяющего личность и гражданство;
  • документы, свидетельствующие об индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение (при наличии);
  • договор о целевой подготовке (для поступающих по целевой квоте).

3. Убедиться, что документы приняты.
4. Подготовиться к сдаче вступительного испытания по специальной дисциплине в соответствии с расписанием, следить за расписанием на сайте, проверять электронную почту.

Вступительные испытания будут проводиться в очном формате.

Прием заявлений и документов завершится на бюджетные места 2 сентября до 18:00, на контрактные места — 4 сентября до 18:00.

Если у вас остались вопросы или вы столкнулись с трудностями в заполнении заявления, напишите на электронную почту omo_asp@pstu.ru, aspiranture@pstu.ru или позвоните по тел.: +7 (342) 219-81-57, +7 (342) 219-86-25.

31.08.201315