На архитектурно-строительном форуме отметили лучших преподавателей и студентов Пермского Политеха

В Перми прошли IX межрегиональный архитектурно-строительный форум и краевой конкурс «Лидеры строительного комплекса Пермского края». В номинации «Лучший преподаватель года» отметили двух сотрудниц Пермского Политеха.

Заведующая кафедрой «Строительные конструкции и вычислительная механика», доктор технических наук, профессор Пермского политехнического университета, член-корреспондент Российской академии архитектуры и строительных наук Галина Кашеварова получила диплом I степени, а доцент кафедры «Строительное производство и геотехника», кандидат технических наук Татьяна Бочкарева — диплом II степени.

В номинации «Лучшие студенты года» наградили Анну Баландину с кафедры «Архитектура и урбанистика», Наталию Новокшонову («Строительные конструкции и вычислительная механика») и Вячеслава Брызгалова («Автомобильные дороги и мосты»).

Поздравляем с наградами!

10.09.201890