Молодые ученые Пермского Политеха смогут получить государственные жилищные сертификаты

Молодые исследователи Пермского политехнического университета смогут получить государственные сертификатов на приобретение жилья от Минобрнауки РФ. Подать документы можно до 1 ноября.

Выдачу жилищных сертификатов молодым ученым проводит Министерство науки и высшего образования РФ. Она проходит в рамках реализации ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Подать документы на бумажных носителях можно не позднее 1 ноября.

Более подробную информацию о получении сертификатов вы найдете в письме Министерства науки и высшего образования РФ по ссылке и в алгоритме на сайте Минобрнауки.

14.09.201293