Пермский Политех приглашает школьников на олимпиаду по химии

Факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий Пермского Политеха, ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и департамент  образования  администрации  г. Перми  проводят городскую школьную олимпиаду по химии.

Олимпиада проводится пятый год подряд и в этом году будет посвящена 30-летию предприятия ЛУКОЙЛ-Пермь. Для школьников это отличная возможнось дополнительно проверить свои знания перед Единым государственным экзаменом по химии, прежде всего в наиболее сложных вопросах.

Первый тур олимпиады пройдет в онлайн-формате 26 февраля c 13:00 до 18:00. Инструкция по проведению размещена на сайте в разделе «Новости и документы». Для участия ответственным лицам от школ необходимо самостоятельно зарегистрировать школьников до 24 февраля.

Тестирование сайта олимпиады, оценка возможности доступа к нему проводится в режиме-онлайн 25 февраля с 16:00 до 17:00. Инструкцию по проведению тестирования можно найти по ссылке

На второй (очный) тур олимпиады приглашается 50 школьников, набравших не менее 50% от максимального количества баллов. Список участников II тура будет размещен на сайте олимпиады до 1 марта.

Очный этап пройдет 12 марта с 14:00 до 17:00 на базе ООО ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»  по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 21. Начало регистрации в 13:00.

Участие в олимпиаде — это уникальная возможность для будущих абитуриентов познакомиться с крупной промышленной компанией, где каждый пятый работник — это выпускник Пермского Политеха, факультета химических технологий, промышленной экологии и биотехнологии.

29.01.212299