Политехников приглашают принять участие в онлайн-фестивале по искусственному интеллекту и программированию

Студентов Пермского Политеха приглашают принять участие в третьем Всероссийском онлайн-фестивале по искусственному интеллекту и программированию RuCode. Мероприятие пройдет с 1 марта по 25 апреля. Участники смогут «прокачать» свои знания в одной из самых перспективных областей IT бесплатно.

В конце фестиваля по искусственному интеллекту и программированию RuCode вы сможете получить удостоверение о повышении квалификации в МФТИ. Эта опция доступна только для направления «Программирование» (трек ИИ туда не входит). Удостоверение получат участники, которые заполнили анкету в личном кабинете на сайте, успешно справились с интенсивами и финальным зачетом в виде чемпионата.

Структура фестиваля включает в себя следующие этапы:

• прохождение онлайн-курсов,
  • интерактивные интенсивы с преподавателями топовых технических вузов и профессионалами индустрии,
  • задачи на датасетах крупных IT-компаний на треке по ИИ,
  • финальный зачет в формате чемпионата и получение удостоверения о курсе повышения квалификации.

Два месяца обучения RuCode состоят из двух треков: искусственный интеллект и программирование. Зарегистрироваться можно по ссылке. Сейчас уже проходит первый этап — открытые онлайн-курсы:

С подробностями о фестивале можно ознакомиться по ссылке, а в чате в Telegram — познакомиться с другими участниками и задать вопросы. Дополнительную информацию вы узнаете, написав на электронную почту perm.itnetwork@gmail.com, а также в группе «ВКонтакте» Пермского Сетевого ИТ-Университета или в аккаунте Instagram @itedunetwork.

18.03.211210