Пермский Политех продолжает набор в Школу научного стендапа

В Пермском Политехе продолжается набор в Школу научного стендапа для студентов, магистров, аспирантов и молодых ученых. Известные популяризаторы российской науки расскажут политехникам, как доступно и остроумно презентовать свои научные исследования. Заключительным мероприятием обучения станет выступление перед живой аудиторией.

В числе приглашенных популяризаторов — биолог, автор нескольких книг Александр Панчин; психолог, куратор школы лекторов фонда «Эволюция» Полина Кривых и физик, руководитель образовательного центра «Постоянная Планка» Роман Лаас.

Программа рассчитана на 2 месяца. Участников ждут лекции, семинары, живое общение с экспертами и индивидуальные консультации.

Научный стендап предполагает формат интеллектуального поединка. У каждого выступающего будет 15-20 минут, чтобы доходчиво и интересно рассказать о научных достижениях, используя слайды, графику и подручные средства. Победителей ждут подарки.

Заявки можно отправлять на почту kolesnik@pstu.ru или через личные сообщения в официальной группе Пермского Политеха «Вконтакте». В заявке просьба указать ФИО, факультет, курс, контакты для связи (телефон, почту, ссылку на аккаунт «Вконтакте»).

25.03.212516