Студентка Пермского Политеха приняла участие в Дельфийских играх

С 21 по 26 мая в Пермском крае прошли юбилейные XX молодежные Дельфийские игры России. В них приняли участие около 2 тысяч юных деятелей искусств в возрасте от 10 до 25 лет из 80 субъектов Российской Федерации.

Конкурсная и фестивальная программы игр включали в себя 30 номинаций, как проводимые на протяжении всех 20 лет — «Фортепиано», «Скрипка», «Эстрадное пение», «Современный танец», так и недавно включенные в программу направления: «Защита персональных данных» и «Визуализация и презентация научного исследования».

Студентка Пермского Политеха Ксения Курс стала обладательницей диплома за проработанность идеи в старшей возрастной группе от 18 до 24 лет номинации «Защита персональных данных».

— Дельфийские игры стали для меня неожиданным и интересным событием. Довольно экстремальные сроки проведения конкурсного этапа заставили обдумывать и реализовывать проект с новой стороны. Думаю, с этим столкнулся каждый участник Дельфийских игр, но это не помешало некоторым придумать достаточно интересные наработки. Остаётся только сказать спасибо за опыт, — делится Ксения.

03.06.21922