Стали известны итоги онлайн-викторины «О героях былых времен»

22 июня в День памяти и скорби представители Общероссийского народного фронта в Пермском крае подвели итоги онлайн-викторины «О героях былых времен», посвященной событиям Великой Отечественной войны.

Всего в мероприятии приняло участие более 100 школьников и студентов из Перми, Осы, Чернушки, Соликамска, Березников, Нытвы, Кунгура.

Викторина состояла из 28 вопросов, касающихся истории Пермского края в военные годы. По результатам мероприятия было отобрано 12 победителей. Одной из них стала студентка гуманитарного факультета Пермского Политеха Елизавета Шабунина, гр. Э-20-1б.

Результаты викторины оценивала комиссия в состав которой вошел декан гуманитарного факультета Виктор Мохов.

Организаторами онлайн-викторины выступили эксперты регионального отделения ОНФ в Пермском крае, АНО «Институт современных экспертиз», кафедра культурологии социально-гуманитарных технологий Пермского государственного национального исследовательского университета, кафедра государственного управления и истории ПНИПУ.

25.06.21882
Теги: