День выпускника в Пермском Политехе пройдет в online-формате

В 2021 году выпускниками Пермского Политеха станут более 3 000 студентов. Будущие высококвалифицированные инженеры, ученые с мировыми именами, государственные и общественные деятели, успешные предприниматели получат долгожданные дипломы о высшем образовании.

Подходит к завершению учебный год. Для большинства студентов и преподавателей — это «очередной» год обучения, но для некоторых студентов — это год завершения важного этапа в жизни. Позади заключительная сессия, преддипломная практика и защита выпускной квалификационной работы. Впереди — новые открытия и свершения, работа в крупных перспективных компаниях, осуществление планов и проектов, задуманных во время студенчества.

Ежегодно Пермский Политех поздравляет с этим событием всех своих выпускников, а также представляет лучших выпускников каждого факультета.

По традиции с напутственными словами выступят руководство университета и почетные выпускники прошлых лет, руководители и ведущие специалисты нашего региона.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой мероприятие пройдет в online-формате. Прямой эфир торжественного мероприятия «День выпускника» состоится 7 июля в 14:00. Подключиться к тренсляции можно по ссылке.

Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации выпускников Пермского Политеха.

30.06.211515