Политехники защитили дипломные работы перед немецкими профессорами

30 июня прошла защита выпускных работ по программе двойного диплома, реализуемой Пермским Политехом совместно с Университетом прикладных наук Анхальт. Защита проходила на английском языке перед комиссией, состоящей из преподавателей ПНИПУ и немецких коллег.

6 студентов-магистрантов успешно защитили свои работы на «хорошо» и «отлично» и в скором времени получат дипломы Университета прикладных наук Анхальт по направлению подготовки «Data Science».

Студенты, поступившие в этом году на кафедры МСА по направлению «Интегрированные системы управления производством» и ИТАС на направления подготовки «Разработка программно-информационных систем», «Интеллектуальные системы», «Автоматизированные системы обработки информации и управления» и «Автоматизация управления социальными и экономическими системами» смогут, при желании, принять участие в обучение по программам двойного диплома.

С начала октября 2021 года по март 2022 года студенты будут обучаться в Германии, где прослушают 6 курсов. Кроме того, в конце программы политехники защитят магистерскую диссертацию на английском языке и получат диплом европейского стандарта Университета прикладных наук Анхальта.

28.07.211737