C Днем pr-специалиста!

Сегодня, 28 июля, мы поздравляем наших студентов, сотрудников и выпускников кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» с их профессиональным праздником!

Более 30 лет Пермский Политех готовит талантливых и креативных специалистов в сфере связей с общественностью. Мы очень гордимся нашими пиарщиками, которые трудятся в разных частях света и в самых разных отраслях, будь то государственные структуры, промышленные предприятия или IT-компании. Именно эти люди работают над созданием узнаваемых брендов, формированием и продвижением положительного имиджа и репутации своих работодателей, выстраивают эффективные коммуникации с целевыми аудиториями, от которых зависит успех деятельности любой организации.

Дорогие коллеги! Желаем вам всегда быть в центре ярких событий, реализовывать интереснейшие проекты, профессионального роста, творческой энергии для грандиозных свершений и блистательных побед! С праздником!

28.07.21859
Теги: