С днем знаний, дорогие политехники!

1 сентября — это день, когда наш вуз с радостью и искренним воодушевлением открывает двери для тысяч любимых студентов, преподавателей и сотрудников. Мы рады вновь встретиться с вами в стенах Пермского Политеха, рады слышать ваши голоса и видеть ваши улыбки!

Хочется особенно отметить тех, для кого учеба в университете — это новый жизненный этап. Уважаемые первокурсники! Вы достойно выдержали все экзамены и недели ожиданий приказов на зачисление. От всей души поздравляем вас, теперь вы политехники! Впереди вас ждет удивительно яркая, насыщенная, интересная студенческая жизнь. Не сомневайтесь, вы сделали правильный выбор, поступив в Пермский Политех.

Искренне верим, что новый учебный год станет удачным и для студентов старших курсов, магистрантов и аспирантов. Не останавливайтесь на достигнутом, ставьте новые цели и расширяйте горизонты. Желаем дальнейших успехов в учебе и научной деятельности. Помните, мы гордимся вами и вашими успехами!

Труд и профессионализм наших преподавателей и сотрудников университета — это залог качественного образования в Пермском Политехе. Выражаем сердечную благодарность за преданность делу и терпение, за вашу деятельность, поскольку именно она определяет будущее наших студентов.

Друзья, в новом учебном году нас ждут новые цели, задачи и реализация смелых проектов. Мы уверены, что вместе мы справимся с любым вызовом, только благодаря сотрудничеству, плодотворной и продуктивной работе мы сможем достичь великих результатов. Искренне желаем, чтобы новый учебный год был наполнен новыми открытиями, знаниями, впечатлениями и достижениями, а также принес только радость, профессиональный рост и удачу. В добрый путь!

Напоминаем, что в 13:00 начинатся празднование Дня знаний, которое пройдет в онлайн-формате. Присоединиться к трансляции можно по ссылке.

01.09.21988