ЗДРАВПУНКТ ПРИГЛАШАЕТ ПОЛИТЕХНИКОВ НА ПРИВИВКУ ОТ ГРИППА

В целях профилактики заражения гриппом и ОРВИ в Пермском Политехе проходит вакцинация студентов очной формы обучения и сотрудников университета. Поставить прививку можно с понедельника по пятницу с 9:00 до 14:00 до 30 сентября включительно.

Вакцинация — самый эффективный метод профилактики и защиты от сезонных вспышек гриппа. Она предотвращает осложнения, помогает снизить ежегодные показатели заболеваемости и повышает защитные функции организма. У привитых людей в меньшей степени проявляются обострения хронических заболеваний и осложнения в виде пневмонии, отита, бронхита и нарушений сердечного ритма.

Проведение вакцинации осуществляется в здравпунктах университета:

• ул. Комсомольский проспект, 29 (здание во внутреннем дворе, 2 этаж);
  • ул. Профессора Дедюкина, 22, общ. № 7 (вход с торца).

При посещении здравпунктов при себе необходимо иметь: паспорт, медицинский полис, результат флюорографического обследования, страховое пенсионное свидетельство (СНИЛС) и зачетную книжку (для студентов).

Будьте здоровы!

17.09.21843