Большой кадровый резерв — возможность профессионального развития для студентов и сотрудников Пермского Политеха

Пермский Политех меняется. Впереди много масштабных проектов, для реализации которых нужна сильная команда. В нашем университете учатся и работают активные, яркие, умные и прогрессивно мыслящие люди и мы верим, что многие из них хотят стать частью коллектива единомышленников и принимать участие в решении актуальных и интересных задач по трансформации вуза.

Поэтому мы объявляем набор в Большой кадровый резерв — программу поддержки профессионального развития студентов и преподавателей Пермского Политеха.

Для включения в резерв необходимо пройти тестирование, которое оценит ваши лидерские способности, креативность, навыки ораторского искусства и эффективного взаимодействия с людьми.

Участников резерва ждет:

• профиль уровня своих компетенций и рекомендации по их совершенствованию;
  • бесплатное обучение проектному управлению в Центре развития компетенций Пермского НОЦ мирового уровня «Рациональное недропользование»;
  • тренинги, стажировки или курсы повышения квалификации;
  • приглашение на открытые вакансии Пермского Политеха для реализации образовательных, научных и инфраструктурных проектов.

Ключевые даты:

• Регистрациядо 12 декабря. Ссылка на мониторинг будет выслала участникам персонально на указанные электронные почты.
  • Тестирование — до 20 декабря. Время на прохождение теста —1,5 часа.

Участие бесплатное и носит исключительно добровольный характер. Оно подходит тем студентам и сотрудникам, которые ориентированы на карьерное развитие, чувствуют в себе потенциал организатора и готовы реализовать на практике свои лидерские навыки!

По всем вопросам можно обращаться к Алексею Щелудякову, директору центра развития компетенций Пермского НОЦ, +7 (919) 49-13-508.

Отметим, что тестирование проводится по авторской модели LAUNCH, используемой в работе нашего партнера — Центра развития компетенций Западно-Сибирского НОЦ.

07.12.212226