C Днем российской науки!

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Пермского Политеха! От души поздравляем вас с праздником — Днём российской науки!

Этот день объединяет нас, внушает гордость за нашу страну, которая по праву славится своей передовой научной школой! Именно благодаря вашему кропотливому каждодневному труду формируются условия для творческих побед, прорывных разработок, научных открытий и инноваций, обеспечивается научно-технологический прогресс и развитие общества, а наш университет по праву является одним из ведущих интеллектуальных и научно-технических центров страны.

Желаем вам максимально полно раскрывать свой потенциал, успешно применять свои знания и опыт в исследовательской деятельности! Вдохновения вам, сил и поддержки единомышленников, признания и внедрения ваших трудов и разработок!

08.02.221254
Теги: