80 старшеклассников стали студентами Пермского Политеха на один день

2 марта более 80 старшеклассников Перми приняли участие в профориентационном мероприятии «Стать студентом гуманитарного факультета на один день».

Анна Мельникова, доцент, заместитель декана гуманитарного факультета по профориентационной работе, Марина Ахметова, доцент кафедры «Экономика и финансы», Виктория Ташкинова, старший преподаватель кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью», Ольга Ганина, старший преподаватель кафедры «Социология и политология», Елена Мощанская, доцент кафедры «Иностранные языки, лингвистика и перевод» рассказали ученикам из средней общеобразовательной школы «Навигатор» и Гимназии №6 о преимуществах факультета и о возможностях будущих студентов. Ребята также поучаствовали в четырех интерактивных мастер-классах по направлениям: прикладная информатика, реклама и связи с общественностью, социология и лингвистика.

Ребята получили незабываемый опыт, уникальные знания и памятные сертификаты.

Также гуманитарный факультет выражает огромную благодарность за личный вклад в профориентационное развитие школьников Екатерине Федотовой — учителю из школы «Навигатор» и Ольге Ломовой — учителю Гимназии №6.

Абитуриенты, если вы хотите попробовать себя в роли студента Пермского Политеха, то всю информацию можно узнать по ссылке..

04.03.221468