Стартовал прием заявок на участие в Пермской зимней климатической школе

Кафедра охраны окружающей среды Пермского Политеха приглашает к участию студентов в Пермской зимней климатической школе. Мероприятие состоится 11-12 марта и посвящено теме «Климатические риски и решения для достижения углеродной нейтральности».

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Для участников школы будет организована образовательная программа, по итогам которой будет выдано удостоверение об обучении. Данный документ даёт право получения 10 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру по направлению «Техносферная безопасность», профили: «Инженерная защита объектов гидросферы», «Экономика и управление устойчивым развитием урбанизированных территорий», «ESG управление», «Управление отходами и экономика замкнутого цикла».

В рамках школы также планируется решение кейсов от индустриальных партнеров Пермского Политеха. Победители кейс-чемпионата получат дипломы, которые можно использовать при подаче документов на повышенную стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности. Участие бесплатное. Язык школы — русский.

05.03.221395