Участники «Открытого Университета» познакомятся с аэрокосмическим факультетом ПНИПУ

С 28 по 31 марта для участников программы «Открытый Университет» пройдут профориентационные встречи по теме «Я выбираю профессию. Я поступаю в Пермский Политех».

На этой неделе речь пойдет об аэрокосмическом факультете университета. Перед школьниками выступит декан факультета, доктор технических наук, профессор Владимир Модорский. Будущие абитуриенты получат подробную информацию о направлениях подготовки, количестве бюджетных мест, целевом приеме, познакомятся с предприятиями-работодателями и узнают о возможностях будушего трудоустройства.

Мероприятие проводят преподаватели Института непрерывного образования и аэрокосмический факультет ПНИПУ.

24.03.221469