Политехники выступят на краевой студвесне

17 апреля в 19:00 на сцене дворца культуры им. Солдатова студенты Пермского Политеха покажут концертную программу «Лемниската» в рамках краевого фестиваля «Студенческая весна — 2022».

Авторы программы не раскрывают концепцию концерта, но приводят синопсис: «Подобно огромной лемнискате, время делает петлю сквозь дни нашей жизни и превращает их в года смысла».

Наличие билетов необходимо уточнить у творческих лидеров факультетов. Также можно присоединиться к концерту в прямом эфире в группе Студенческой весны Пермского края.

Церемония награждения краевого фестиваля состоится 28 апреля. Исполнители лучших номеров войдут в состав делегации Пермского края на финале юбилейной XXX Российской студенческой весны в Самаре.

15.04.221993