Ученые Пермского Политеха представят книгу о геокультурном брендинге

Доктор исторических наук, профессор кафедры государственного управления и истории Сергей Дианов и кандидат культурологии, доцент кафедры дизайна, графики и начертательной геометрии Юлия Дианова представят научное издание «Геокультурный потенциал пермского города: стратегия, бренд, дизайн» 29 апреля в 15:30 в Пермской краевой библиотеке им. Горького по адресу ул. Ленина, 70.

Политехники расскажут о развитии геокультурного брендинга в Пермском крае.

— Всякая территория — сельское поселение, город, небольшая местность, крупный район, страна — может быть репрезентирована как целенаправленный, детально структурированный образ. Он может быть выстроен, сформирован как геокультурный бренд, который является ее стратегическим активом», — поясняют авторы.

Вход на презентацию свободный. Мероприятие пройдет в конференц-зале (левое крыло, 3 этаж). Для подробной информации можно обращаться по телефону +7 (342) 236-28-01.

28.04.221456