Пермский Политех приглашает абитуриентов на целевое обучение

Целевое обучение осуществляется на основании договора, заключенного между тобой, будущим студентом Пермского Политеха, и заказчиком. После окончания обучения в вузе тебе будет гарантировано рабочее место.

Отбор проходит на конкурсной основе, где учитывается средний балл по аттестату и общая сумма баллов ЕГЭ, а также проводится собеседование с будущим работодателем. После этого заключается договор о целевом обучении.

Тебе будут предоставлены все меры материальной поддержки, включая дополнительные образовательные услуги и проживание в общежитии Пермского Политеха. Кроме того, у тебя будет возможность пройти практику на самом предприятии под руководством опытных и квалифицированных специалистов. Взамен необходимо будет освоить образовательную программу вуза.

На сегодняшний день по программе целевого набора приглашают поступать в следующие предприятия: АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «ОДК-Пермские моторы», АО «ОДК-СТАР», ФКП «Пермский пороховой завод», АО «Протон-ПМ», Научно-исследовательский институт полимерных материалов, АО «Пермская научно — производственная приборостроительная компания» (АО «ПНППК»), АО «Пермский завод «Машиностроитель». Узнать более подробную информацию о целевом приеме ты можешь по ссылке.

Абитуриент, мы ждем тебя!

04.07.221572