Пермский Политех поздравляет с Днем семьи, любви и верности

28 июня 2022 года президент России Владимир Путин подписал указ, устанавливающий 8 июля Днём семьи, любви и верности. От всей души сегодня поздравляем преподавателей, сотрудников и студентов Пермского Политеха с этим добрым и светлым праздником!

Для университета этот день имеет особое значение, ведь зачастую именно в вузе молодые люди встречают свою любовь и создают семьи. В том числе это находит подтверждение и в университетских династиях. Мы гордимся нашими преподавателями, выдающимися учёными и специалистами, для которых работа в ПНИПУ стала семейным делом.

В этот замечательный день желаем всем политехникам крепкого здоровья, благополучия, тепла и счастья! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание!

08.07.22978