Крупная компания-производитель фторполимерной продукции приглашает на целевое обучение

АО «ГалоПолимер Пермь» впервые объявляет набор выпускников образовательных учреждений, имеющих полное среднее, среднее профессиональное образование, на целевую подготовку на бюджетной и внебюджетной основе по самым востребованным для предприятия направлениям подготовки.

Выпускники школ и ссузов могут заключить договор о целевом обучении по следующим направлениям подготовки: «Электроэнергетика и электротехника», «Технологические машины и оборудование», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Химическая технология» (бакалавриат) и «Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий» (специалитет).

Заключение договора гарантирует будущим студентам полную оплату стоимости обучения, ежемесячную стипендию при успеваемости в 4 балла и выше. Политехники смогут пройти все виды производственной практики на предприятии под руководством его сотрудников. После получения диплома студентам гарантировано трудоустройство.

АО «ГалоПолимер Пермь» производит более ста наименований продукции органической и неорганической химии в том числе, хлористый кальций, соляную кислоту, плавиковую кислоту, смесь соляной и плавиковой кислот, фтористый водород, хладоны-14, 22, 318, 227еа, фторопласты различных марок. Более подробную информацию о компании вы можете найти на официальном сайте.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам: +7 (342) 250-61-44, +7 (342) 250-62-57 или электронной почте ok@halopolymer-perm.com. Адрес: г. Пермь, ул. Ласьвинская, 98, отдел кадров, каб. 109.

15.07.221864