Пермский Политех приглашает на обучение нетрудоустроенных граждан

Стартовал прием заявок на бесплатное онлайн-обучение на базе Пермского Политеха в рамках федеральной программы «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Учиться могут нетрудоустроенные выпускники и молодежь до 35 лет, а также безработные граждане, работники, находящиеся под риском увольнения, включая введение режима неполного рабочего времени. Подать заявку можно на сайте или по ссылке. Проект проводится в рамках Программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Спикерами курсов являются преподаватели Пермского Политеха и приглашенные эксперты-практики.

Обучение будет проводиться по образовательным программам на востребованных направлениях рынка труда. По завершении все участники получат сертификат о повышении квалификации, также обучающимся гарантировано трудоустройство, поскольку программу поддерживают территориальные отделы центра занятости населения Прикамья.

Ознакомиться с подробностями проекта, описанием программ можно на сайте «Работа в России», а также по номеру +7 (342) 2-198-547 и электронной почте dpo@pstu.ru (отдел дополнительного образования ПНИПУ).

21.07.22927