Пермский Политех приглашает на курсы повышения квалификации «Специалист по управлению брендом работодателя»

72-часовой курс будет проходить в онлайн-формате в течение пяти недель с 20 сентября по 25 октября с 19:00 до 21:00. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Обучение будет полезно для руководителей любого уровня, HR-специалистов, индивидуальных предпринимателей, студентов последних курсов (на особых условия), кто хочет развить свои компетенции в формировании бренда работодателя, сделать компанию конкурентоспособной на рынке труда и заинтересован создать надежную и профессиональную команду для развития бизнеса.

Участники пройдут 5 образовательных модулей, а итогом станет персональный проект по развитию бренда работодателя. По окончанию обучения каждому будет выдано удостоверение о повышении квалификации, которое соответствует профессиональным стандартам РФ в области управления персоналом.

Эксперты курса — кандидаты наук, которые имеют международную сертификацию от Universum в Empoyer Branding Academy «Брендинг работодателя мирового уровня», работают в HeadHunter Урал и умеют упаковывать проекты в области управления персоналом.

07.09.221192