Пермский Политех приглашает ученых пройти курсы повышения квалификации в сфере реализации проектов

В рамках развития кадрового резерва вуз реализует программы повышения квалификации: «Риск-менеджмент при реализации научных и научно-технических проектов» и «Развитие управленческих компетенций руководителей научных подразделений». Обучение бесплатное и будет проходить в очном режиме с применением дистанционных образовательных технологий. Успешно завершившим обучение слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

В рамках первой программы слушатели разберут вопросы инициализации и управления научными и научно-техническими проектами, командообразования и внутрикомандных коммуникаций, оперативных изменений в продукте. Также политехники расширят знания в области компьютерной безопасности и методов управления рисками при разработке и реализации проектов. Регистрация на программу повышения квалификации «Риск-менеджмент при реализации научных и научно-технических проектов» открыта по ссылке.

«Развитие управленческих компетенций руководителей научных подразделений» представляет собой получение новых знаний в области разработки стратегий развития управленческих компетенций, системы принятия управленческих решений, управления инновациями и профессиональных навыков руководителей. Программа включает в себя лучшие наработки Центра развития компетенций руководителей научных, научно-технических проектов и лабораторий Пермского НОЦ «Рациональное недропользование» в сфере управления разработками. Подать заявку можно здесь.

Обращаем внимание, что программы включают в себя входной ассесмент и итоговую аттестацию с оценкой уровня сформированности компетенций по результатам обучения.

Организаторы обучения: Пермский Политех, Центр развития компетенций Пермского НОЦ «Рациональное недропользование» при поддержке программы академического стратегического лидерства «Приоритет-2030».

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: +7 (342) 2-198-492.

27.10.22976