С днем менеджера, политехники!

1 ноября в России отмечали профессиональный праздник менеджеров. Эта профессия очень обширна: она объединяет специалистов, занимающихся организаторской деятельностью, и руководителей предприятий.

Кафедра менеджмента и маркетинга ведет свою деятельность в университете с 1994 года. Сегодня она обучает студентов по направлениям «Менеджмент» и «Прикладная информатика». Выпускники работают в разных сферах, так как управление маркетингом, персоналом и внедрение цифровых технологий являются неотъемлемой частью деятельности каждой организации.

За годы работы преподаватели кафедры продолжают развивать процесс обучения с помощью фундаментальных знаний, ориентации на запросы работодателей, современными кейсами, сотрудничеством с организациями. Только через развитие и совместные проекты студенты, партнеры и кафедра способны решать самые сложные рыночные задачи.

Многие выпускники стали управленцами, руководителями и владельцами крупных предприятий. Политехники работают в разных отраслях и компаниях Пермского края, России и Европы. Среди них компании SAP SE  (Вальдорф, Германия), компания «Unilever», сотовый оператор «Tele2», велосипедный завод «Форвард», компания «Verra», ООО «Норд Пак», интернет-агентство «Умный маркетинг», компания «Алендвик» и многие другие.

Мы от всей души поздравляем студентов, преподавателей, выпускников и партнеров с прошедшим профессиональным праздником! Желаем продвижения по карьерной лестнице, интересных проектов и успешных продаж!

02.11.221095