Политехники посетили компанию по производству турбомашинного оборудования

9 декабря магистры второго курса направления «Менеджмент» приняли участие в экскурсии  компании ООО «Джон Крейн – Искра». Вместе со студентами Пермского Политеха мероприятие посетили и участники Президентской программы подготовки управленческих кадров ПНИПУ. Среди них руководители подразделений АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «ОДК-Пермские моторы», ООО «Камский кабель» и других ведущих промышленных предприятий Прикамья.

Перед началом стратегического семинара главный инженер предприятия Игорь Мальцев провел экскурсию гостям по производственной площадке и рассказал о бизнес-процессах и выпускаемой продукции.

Во второй части семинара генеральный директор Александр Коренякин рассказал слушателям об итогах работы предприятия за прошлые периоды и поделился планам на будущее. Слушатели задавали вопросы о деятельности компании и стратегиях ее развития.

— Посещение ООО «Джон Крейн – Искра» было полезным. Пример эффективной стратегии организации производства, уникальный живой опыт достижения высоких показателей в хозяйственной деятельности предприятия, в том числе, в долгосрочной перспективе, без всякого сомнения, может пригодиться для учащихся, которые одновременно являются руководителями в различных промышленных предприятиях Пермского края, — поделился впечатлениями Сергей Быковский, главный юрист ПАО НПО «Искра».

Отметим, что предприятие является единственным официальным представителем фирмы «Джон Крейн» в области сухих газодинамических уплотнений на территории России и Беларуси, а также обладает эксклюзивным правом осуществлять сервисное обслуживание и ремонт СГУ в соответствии с высочайшими мировыми стандартами качества.

22.12.22795