Стартовал прием заявок на Всероссийский студенческий проект «Твой Ход»

Студенты-бакалавры, а также магистры первого курса, желающие принять участие в мероприятии, могут зарегистрироваться до 25 марта по ссылке. Участие в проекте поможет молодым ребятам в самоопределении и развитии навыков. Все участники смогут пройти образовательный курс, найти свой вектор развития, получить отличный задел для будущей карьеры и обзавестись интересными и полезными знакомствами. Кроме того, победители получат премию в размере 1 миллиона рублей.

В этом  году конкурсный блок проекта включает 2 трека: «Делаю» и «Определяю».

В рамках трека «Определяю» участники смогут присоединиться к опросам и исследованиям, а также предложить решения по изменению среды вуза и улучшению учебных заведений. В рамках трека «Делаю» студенты должны будут создать и реализовать проект в составе команды до 4 человек, включая лидера.

По итогу будут определены 200 проектов, лидеры которых получат премию. Вознаграждение можно будет использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта.

Отметим, что в 2021 году студентка ПНИПУ стала финалисткой конкурса.

27.02.23925