У Пермского Политеха появился юбилейный логотип

2023 год — юбилейный для нашего университета: Пермскому Политеху исполняется 70 лет. В связи с этим событием вуз готов представить обновленный логотип.

Логотип к 70-летию основан на простых формах, выполнен в стилистике брендбука университета и состоит из фирменного товарного знака вуза и юбилейной даты.

Метафорой логотипа стала цифра «7» в виде стрелы, которая задает вектор на динамичное развитие Пермского Политеха с опорой на его богатую историю и сложившиеся традиции. Что касается цветовой палитры юбилейного логотипа, то помимо стандартных черного и белого, он представлен дополнительно в синем цвете.

Найти юбилейный логотип можно на сайте ПНИПУ во вкладке «Медиа» по ссылке. Там же расположена инструкция по его использованию.

07.04.231333