Центр развития персонала ПНИПУ приглашает сотрудников вуза стать участниками Программы «Пространство моих возможностей»

Программа направлена на развитие и поддержку активных и талантливых сотрудников нашего университета до 45 лет. С мая по ноябрь участники пройдут тренинги и мастер-классы, работу над групповым проектом, наставничество от действующих руководителей проектов Пермского Политеха, диагностику личностных и деловых качеств в соответствии с моделью компетенций руководителя и составление индивидуального профиля, консультации по формированию индивидуальной траектории развития. Зарегистрироваться можно до 18 мая по ссылке.

4 мая состоялась презентация программы, в ходе которой выступили наставники Павел Волегов, проректор по приоритетным проектам, Дмитрий Трушников, проректор по разработкам и инновациям, Татьяна Ульрих, начальник управления кадров, Ксения Сарайкина, декан строительного факультета, и Ренат Зиннатуллин, начальник управления инноваций. Спикеры поделились историями своего профессионального и карьерного роста в университете и обозначили приоритетные направления для проектной работы. Руководитель центра развития персонала Пермского Политеха Наталья Молодчик рассказала о целях и задачах программы, форматах работы и возможностях, открывающихся участникам.

— «Пространство моих возможностей» — это шанс развить свои компетенции, продемонстрировать управленческие и деловые качества, заявить о себе как о перспективном и целеустремленном специалисте, получить обратную связь и расширить круг профессиональных и личных контактов, — рассказала Наталья Молодчик.

По итогам программы будет создана команда из сотрудников, обладающих управленческими навыками, научно-технологическими компетенциями, высокими деловыми и личностными качествами для реализации проектов по ключевым направлениям развития нашего университета.

За более подробной информацией можно обратиться в группу Telegram или к руководителю центра развития персонала ПНИПУ Наталье Молодчик по e-mail: personal@pstu.ru или телефону: +7 (902) 807-90-01

17.05.23820