Ректор ПНИПУ Анатолий Ташкинов поздравляет с днем России и днем города Перми

Дорогие преподаватели, сотрудники, аспиранты, студенты, школьники и выпускники Пермского Политеха! От всей души поздравляю вас с наступающим Днем России и Днем города Перми!

12 июня для каждого из нас — праздник любви, гордости, верности и уважения к нашей большой и малой Родине, символ национального и социального единства. Этот день объединяет всех, кому дорога судьба нашей великой могучей страны и родного города, который в этом году отмечает свое 300-летие.

Наша современная Пермь — это крупный индустриальный центр с мощным промышленным, экономическим, культурным, природным, научным и образовательным потенциалом, который находится в постоянном развитии. Вместе с ним развивается и наш Пермский Политех.

Уверен, что нашими совместными усилиями мы достигнем больших успехов в процветании, развитии и благополучии Великой России и нашей Перми, города трудовой доблести! С праздником, друзья!

12.06.23840