Политехническая школа ПНИПУ проведет экскурсию для выпускников девятых классов и их родителей

Выпускники девятых классов и их родители приглашаются на экскурсию в Политехническую школу ПНИПУ. Мероприятие пройдет 17 июня в 12:00 на комплексе ПНИПУ (ул. Профессора Поздеева, 11). Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Гостям расскажут о направлениях обучения, покажут учебные корпуса и ответят на интересующие вопросы:

• Почему поступление в Политехническую школу — это важнейший шаг для будущей карьеры?
  • Как подать заявление на обучение?
  • Как будет организован учебный процесс в инженерном и физико-математическом классах?
  • Где будет проходить обучение?
  • Что такое индивидуальные образовательные траектории и как их будут выбирать ученики Политехнической школы?

Напомним, первый набор в Школу состоялся год назад, тогда были открыты инженерный и физико-математический классы. В этом году добавился еще один — инфохимический.

Также прямо сейчас проходит регистрация на первичное тестирование для выпускников девятых классов, желающих поступить в Школу в этом году.

Регистрация для девятиклассников доступна по ссылке.

Следить за информацией о Школе можно на сайте и в официальной группе, где также можно задать любой интересующий вас вопрос в сообщениях.

До встречи!

14.06.23889