ПЕРМСКИЙ ПОЛИТЕХ ПОЗДРАВЛЯЕТ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

День медицинского работника в России отмечают в третье воскресенье июня. Ежегодно в этот день мы поздравляем наших сотрудников здравпунктов главного корпуса, комплекса и университетского санатория-профилактория. Дорогие коллеги, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Санаторию-профилакторию ПНИПУ в прошлом году исполнилось 55 лет, и все это время он неизменно стоит на страже здоровья сотрудников и студентов Пермского Политеха.

Любой посетитель имеет возможность получить качественное санаторно-курортное лечение: принять ароматические ванны, душ Шарко, вихревые ванны для рук, сеанс массажа, повысить физическую и умственную работоспособность в кабинете «Горный воздух», попробовать кислородный коктейль в фитобаре, посетить сухие углекислые ванны, спелеокамеру, вылечить зубы с использованием современных светокомпозитных материалов.

Все процедуры проходят под чутким руководством врача-терапевта, физиотерапевта, стоматолога, рефлексотерапевта, которые имеют высшие квалификационные категории.

— Дорогие коллеги! Поздравляю с нашим праздником! Более 55 лет мы с вами стоим на страже здоровья студентов и сотрудников Пермского Политеха! Желаю, чтобы всегда было куда расти и развиваться, чтобы здоровье было отменным, работа приносила удовольствие, а жизнь — радость и душевный покой! С днем медика! — делится поздравлениями главный врач санатория-профилактория ПНИПУ Наталья Осетрина.

16.06.23817