Стало известно, почему Ольга Бузова приезжала в Пермский Политех

Известная телеведущая и блогер в новом реалити-шоу «Ольга Вузова» посещает лучшие университеты страны с «инспекцией» и рассказывает о преимуществах технического образования в нашей стране. Тизер шоу можно посмотреть по ссылке.

Для этого она посетила и Пермский Политех, где погрузилась в студенческую жизнь, стала научным сотрудником лаборатории, приняла участие в уникальных исследованиях и обрела нового друга, который сопровождал ее по кампусу вуза.

Главная цель реалити-шоу — показать востребованность технических специальностей и возможностях, что открываются перед выпускниками технического профиля.

— Пообщавшись с сотнями студентов технических институтов по всей стране, я поняла, что за ними — будущее. Это молодые люди, активные и интересные, с горящими глазами, — говорит Ольга Бузова. — Я даже стала немного сожалеть, что выбрала для себя когда-то музыкальную карьеру. Кто знает, может, я стала бы отличным физиком или химиком. Как показывает жизнь, все, чем я занимаюсь, приносит успех.

Все выпуски реалити-шоу будут выходить на странице издания Woman.ru в VK.

07.09.231350