Ректор Пермского Политеха вручил награды сотрудникам и студентам за особые достижения в образовании

21 сентября в Пермском Политехе состоялось заседание Ученого совета. В начале мероприятия ректор университета Анатолий Ташкинов вручил дипломы и медали сотрудникам и студентам университета.

Министерство науки высшего образования Российской Федерации приняло решение наградить медалью «За безупречный труд и отличие»:

• Владислава Галкина, заведующего кафедрой «Геология нефти и газа»;
  • Владимира Белозерова, начальника специального отдела Управления безопасности;
  • Вячеслава Кузьминова, главного инженера Управления по эксплуатации зданий и сооружений.

Звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присваивается:

• Евгению Мошеву, заведующему кафедрой оборудования и автоматизации химических производств.

Нагрудный знак «Почетный наставник» присваивается:

• Татьяне Римм, старшему преподавателю кафедры строительных конструкций и вычислительной механики.

За достигнутые результаты в развитии библиотечного дела в Пермском крае и многолетнюю плодотворную деятельность Почетной грамотой Правительства Пермского края награждена:

• Наталья Мальцева, директор научной библиотеки Пермского Политеха.

За значительный вклад в развитие сферы образования и добросовестный труд отмечены благодарственным письмом Министерства науки и высшего образования:

• Наталья Денисова, помощник ректора ПНИПУ;
  • Ираида Постика, начальник отдела Управления бухгалтерского учета и финансового контроля.

Также в рамках ученого совета прошло награждение студентов и их научных руководителей за победу во всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Сопротивление материалов».

Дипломом за II место в командном первенстве награждена команда в составе: Романа Коурова, Тимофея Якимова, Арсения Слепцова и Матвея Донскова, студентов аэрокосмического и строительного факультетов.

Дипломом за II место в личном первенстве награжден Роман Коуров, студент аэрокосмического факультета. Научный руководитель — Татьяна Римм, старший преподаватель кафедры строительных конструкций и вычислительной механики.

В олимпиаде приняли участие 20 команд из 16 вузов страны, в том числе из Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана, Московского политехнического университета, Санкт- Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

27.09.231381