Передовая инженерная школа ПНИПУ проведет для старшеклассников осенний научно-технологический лагерь «Улетные каникулы»

«Улетные каникулы» пройдут с 31 октября по 3 ноября в Пермском Политехе на базе Передовой инженерной школы «Высшая школа авиационного двигателестроения». В рамках лагеря школьники примут участие в мастер-классах и экспериментальных практикумах интерактивной программы, посетят лаборатории и научные центры, получат основы проектной деятельности.

Старшеклассники познакомятся с передовыми технологиями авиационного двигателестроения, с работой ведущих специалистов предприятий АО «ОДК-Авиадвигатель» и АО «ОДК-СТАР».

«Улетные каникулы» — отличная возможность для будущих абитуриентов Политеха увидеть ступени своей профессиональной траектории и успешной карьеры.

26.10.231503