Пермский Политех поздравляет с наступающим днем народного единства!

Дорогие школьники, студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Пермского Политеха! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует нашу преданность Отечеству, глубокое уважение к истории и вековым традициям нашей страны.

Для нашего университета он имеет особое значение, поскольку Пермский Политех — многонациональный вуз. Здесь учатся студенты и работают преподаватели из 43 стран мира. Несмотря на разные менталитеты, обычаи и вероисповедания, университет является примером добрососедства, согласия и единства на протяжении 70 лет.

Благодаря сплоченности, творческому непоколебимому духу, энтузиазму, энергии и тяге к знаниям политехники всегда достигают поставленных целей. Мы верим, что эта добрая традиция будет и дальше сопровождать нас на любом пути, поскольку каждый из нас — часть большой дружной политеховской семьи, в которой правит взаимоуважение и взаимопомощь.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

03.11.231130