Магистры Пермского Политеха закончили программы переподготовки в рамках проекта «Осенняя переподготовка Цифровой кафедры»

На этой неделе три группы магистрантов завершили обучение и получили свои дипломы об окончании профессиональной переподготовки с присвоением новой квалификации. 130 человек дополнили свой  профиль востребованными компетенциями из сферы ИТ и машинного обучения, менеджмента и финансов.

Политехники 1 и 2 курса магистратуры прошли бесплатное обучение по программам:

• Машинное обучение и искусственные нейронные сети;
  • Управление командами, процессами и проектами;
  • Разработчик информационной системы «Интеллектуальный программный агент» .

Ребята в течение трех месяцев совершенствовали компетенции под руководством ведущих ученых Пермского Политеха, приглашенных экспертов и бизнес-практиков.

— Поздравляем наших выпускников! Мы верим, что новые дополнительные навыки помогут уже при написании магистерских диссертаций и, конечно же, в будущем помогут начать и успешно построить карьеру! С наступающим Новым годом! — поздравила ребят руководитель проекта Ирина Герасимчук.

25.12.23731