Пермский Политех поздравляет с наступающим Международным днем женщин и девочек в науке

Помимо традиционного Международного женского дня, для прекрасной половины нашего университета существует еще один праздник. Это Международный день женщин и девочек в науке, который ежегодно отмечается 11 февраля. Милые дамы Пермского Политеха, примите самые искренние и сердечные поздравления!

Пермский Политех славится научными разработками, которые находят свое применение в самых разных научных и производственных отраслях. Университет занимает ведущие позиции в мировых и отечественных рейтингах. Такого высокого результата не удалось бы добиться без значимого вклада, который ежедневно привносят наши студентки, аспирантки и ученые.

Поздравляем всех прекрасных представительниц мира науки с этим замечательным праздником! Желаем неиссякаемой творческой энергии, новых открытий и ярких успехов!

09.02.24884