Студенты Пермского Политеха принимают участие в 1/8 финала Пермской официальной лиге Международного союза КВН

9 марта в 18:00 в Доме Молодежи (ул. Петропавловская, 185) пройдет вторая игра 1/8 финала Пермской официальной лиги Международного союза КВН, где выступит команда «Сборная Пермского Политеха». Приобрести билеты на мероприятие можно у администратора творческого объединения «КВН» ПНИПУ по ссылке.

Первая игра состоялась 2 марта. В ней приняли участие четыре команды Пермского Политеха:

• «Сборная аэрокосмического факультета»;
  • «Внуки Аристарха» (студенты механико-технологического факультета);
  • «Яблоко» (студенты строительного факультета);
  • «Сборная гуманитарного факультета».

Результаты 1/8 финала будут известны 9 марта. Часть команд продолжат играть в студенческой лиге Чемпионата КВН Прикамья, а кто-то пройдет в Пермскую официальную лигу МС КВН.

Поздравляем ребят с достойным началом сезона!

05.03.241263