В ПНИПУ пройдет презентация о будущем трудоустройстве для абитуриентов и студентов химических направлений

Сегодня, 2 мая, в 19:00 состоится онлайн-презентация «Химический диплом – охота за молодыми кадрами» от Марка Зотова, выпускника кафедры «Химические технологии», аппаратчика синтеза цеха карбамида на АО «Метафракс Кемикалс». Присоединиться к трансляции можно по ссылке.

В рамках встречи слушатели узнают о возможностях обучения в вузе по договору с химическим предприятием. Также спикер расскажет о том, чем занимается персонал на заводе, и что ждет будущих молодых специалистов: трудоустройство, дальнейшая работа и перспективы профессионального роста.

У участников также будет возможность задать любые вопросы про учебу на факультете химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий.

02.05.24904