Пермский Политех продолжает прием в международную экологическую школу

С 27 по 29 мая на базе кафедры «Охрана окружающей среды» Пермского Политеха (ул. Профессора Поздеева, 14) пройдет международная экологическая школа «ТРЭНД – Твое развитие: экология, наука, движение». Принять участие могут студенты 3-4 курсов ПНИПУ и других вузов Перми. Регистрация пройдет до 20 мая по ссылке.

В рамках Школы студенты посетят ярмарку магистерских программ, познавательные семинары, ScienceЛАБы, развлекательные мероприятия и игры. Ребята смогут улучшить навыки работы в команде и завести новые знакомства. Участников также ждут чаепитие, традиционная посадка дерева и многое другое. Отметим, что формат — очный с полным погружением (с 9:00 до 18:00)

Более подробная информация будет размещена в официальной группе мероприятия. По всем вопросам можно обращаться к организаторам: старшему преподавателю кафедры ООС Екатерине Паньковой и доценту Степану Полыгалову.

Как проходила школа в 2023 году, можно посмотреть в презентации

14.05.241525