Top.Mail.Ru
РусРусский язык
Передовая инженерная школа Пермского Политеха провела интенсивы по подготовке к ЕГЭ

Передовая инженерная школа Пермского Политеха провела интенсивы по подготовке к ЕГЭ

С 13 по 17 мая на базе Передовой инженерной школы (ПИШ) прошли курсы по подготовке к единому государственному экзамену «ПИШи ЕГЭ на 100» для учащихся 11-ых классов Политехнической школы ПНИПУ.

На занятиях слушатели закрепили знания по профильным предметам ЕГЭ, решили задачи повышенной сложности, выполнили упражнения для развития аналитического и инженерного мышления.

— Мы рады сотрудничеству с Передовой инженерной школой «Высшая школа авиационного двигателестроения». Для учеников открываются огромные возможности для ранней профессиональной ориентации. Это именно то непрерывное образование для будущих технологических лидеров, к которому мы стремились, — отметила директор Политехнической школы Татьяна Останина.

В этом году ПИШ Пермского Политеха совместно с механико-технологическим факультетом открывает набор на бакалавриат по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Сотрудники рассказали выпускникам 11-ых классов о процессе поступления, обучении и дальнейших карьерных перспективах.

— Стать учеником Политехнической школы — было вашим первым важным шагом для будущего профессионального развития. Продолжайте развиваться и открывать для себя новые горизонты, а ПИШ ПНИПУ готова поддержать вас в этом. Наши студенты занимаются научными разработками и участвуют в масштабных проектах, а молодежное проектно-технологическое бюро позволяет применять полученные знания на практике. Мы будем рады видеть вас в списках наших абитуриентов, — рассказал на встрече с учениками директор ПИШ ВШАД Тимур Абляз.


30.05.241208

Похожие Новости

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm

⚡ Пермский Политех объявляет старт приема заявок на региональную молодежную премию в области медиа «Голос Пармы»! ⚡ Занимаешься фото, видео, пишешь тексты, записываешь подкасты или создаешь дизайны? Тогда у тебя есть шанс заявить о себе на весь регион! К участию принимаются работы, опубликованные с 1 сентября 2024 по 1 сентября 2025, от студентов ссузов и вузов, а также школьников нашего региона. Как подать заявку? 1⃣ Заполни форму по ссылке ниже 2⃣ Укажи номинацию 3⃣ Прикрепи свои работы Прием заявок продлится до 11 сентября! Авторы лучших работ получат дипломы, победители в каждой номинации — звание лауреатов, а один проект заберет Гран-при. Награждение победителей состоится 26–27 сентября на медиафоруме [https://vk.com/wall-231023862_127|в честь открытия региональной площадки медиацентра] Минобрнауки России 🏆 👉 Узнать все подробности и подать заявку можно на сайте: https://pstu.ru/activity/out_of_educational/premiyagolosparmy/ #ПремияГолосПармы